Отказ суда в признании сына от первого брака членом семьи военнослужащего, проживающего в гарнизоне в сельской местности

• г. Арсеньев

Муж военнослужащий, переехала к нему в гарнизон который находится в сельской местности. Сына от первого брака не признают членом семьи так как он проживает в городе у моих родителей и ходит там в школу. Программа у него более сложная чем в сельской школе. Правомерно ли суд может отказать в признании его членом семьи?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Значения не имеет место обучения ребенка. Ребенок может быть признан членом семьи если совместно проживает с родителем