Возможна ли временная регистрация гражданина РФ в квартире собственника из другого города и какие могут возникнуть осложнения?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я, являясь собственником квартиры, временно зарегистрировать в ней гражданина РФ зарегистрованного в другом городе?

Если да то на какой срок, и могут ли возникнуть какие-либо осложнения если человек не закочет выписываться по окончанию срока временной регистрации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До полугода - без договора.

Какие осложнения - регистрация автоматически прекращается по истечении её срока.