В магазине, где я работаю, один из предпринимателей установил в центре зала (на потолке) видеокамеру. Законно ли это? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

В магазине, где я работаю, один из предпринимателей установил в центре зала (на потолке) видеокамеру. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В магазине должно быть предупреждение, о том что ведется видеонаблюдение.