Отсутствие платежей по кредиту и возможность уголовной ответственности

• г. Оренбург

Не платил по кредиту в 150000 около года. После чего навязали реструктуризацию сумма нового кредита 200000 Не внес после реструктуризации ни одного платежа 4 месяца не плачу. Грозит ли уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Банк обратиться в суд о расторжении Договора, взыскании задолженности или обращении взыскания на залоговое имущество, если таковое есть.