Ситуация с жильем - молодой сироте отказывают в выделении квартиры, несмотря на наличие ребенка

• г. Новомичуринск

Я сирота. Мне 20 лет, стою в очереди на жилье с 2011 года. Учусь на последнем курсе. Есть ребенок, прописана со мной в общежитии (18 м/кв)в комнате не воды, ни туалета, все общее. Жилье осталось от мамы, не приватизировано. Квартиру так и не дают, приходит отказ. Подскажите что делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Приватизируйте свою комнату, потом ее продадите

А после продажи я останусь без всего. А через суд я не смогу решить этот вопрос?

Откуда я знаю, что вы хотите совершить, продажа это как один из вариантов, составляйте иск о признании права собственности в порядке приватизации