Наезд сзади на велосипедиста - тяжелые травмы и переговоры с прокурором

• г. Киев

Наезд был сзади, свидетели водителя все говорят что виноват велосипедист, хотя там двухполосное движение и человек ехал ближе к обочине. Травмы тяжелые, лежит в реанимации на штучном дыхании. У него сильный сдвих шейного хребта, ног он пока не чувствует, ушиб сердца, травмы головы. Это какая степень тяжести? И водитель сейчас пытаются о чем-то договорится с прокурором. Подскажите всевозможные исходы в данной ситуации и какие бумаги должны быть на руках.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос обо всем и ни о чем. перво-наперво, Вы должны сохранять все чеки и квитанции, касающиеся лечения - пригодится для обоснования исковых требоаний о возмещении вреда. причиненного вследствие ДТП, Второе: озаботьтесь поисками свидетелей, вплоть до дачи объявлений в СМИ,