Порядок выплат пособий для беженцев в Нижегородской области Украины

• г. Кулебаки

Если можете, будьте добры ответить мне. Мы беженцы из Украины, в данный момент мы находимся в пункте временного размещения в Нижегородской области, и статус беженцев уже получили. Вокруг все местные люди говорят, что нам платят пособие, хотя на самом деле никто из нас не увидел ни одной копейки. Вы можете подсказать-положено ли нашей категории граждан пособие, и если да,то каков порядок выплат и куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, если честно, то я очень сомневаюсь что у вас статус беженца.

Вы уверенны что не путаете статус беженца и статус временного убежища? Это два абсолютно разных понятия.