Как можно снять снятью 19 б графа 2 военном билете я отслужил год в армии в 2002 году.

• г. Апшеронск

Как можно снять снятью 19 б графа 2 военном билете я отслужил год в армии в 2002 году.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо направить в военкомат ЗАЯВЛЕНИЕ Об обмене военного билета в связи с неправомерным указанием в нем информации, составляющей врачебную тайну.