Судебный пристав требует забрать исполнительный лист по алиментам с задолженностью 230000 руб от сына, который достиг возраста 22 лет - как обстоит ситуация с задолженностью?

• г. Батайск

Судебный пристав требует забрать исполнительный лист по алиментам с задолженностью 230000 руб сыну исполнилось 22 года, а как задолженность?

Ответы на вопрос (2):

взыскивайте задолженность через суд , чтобы было решение суда - "взыскать" такую то сумму - потом снова предъявите исполнительный приставам и они будут исполнять решение суда

Вы имеете право обратиться в суд о взыскании задолженности. Пристав вам должен выдать постановление о расчете задолженности.