Мои кредиты невозможно оплатить - банки готовы подать в суд и описать мое имущество

• г. Оренбург

У меня много кредитов платить нечем большая задолжность если банки подадут в суд могут описать имущество у меня есть 2 дивана шифонер камод телевизор у кампьютерная стенка компьютер старая тумбочка стол газ плита холодильник старая кухонная мебель могут ее описать.

Ответы на вопрос (1):

На обычные предметы домашнего обихода взыскание не обращается (ст. 446 ГПК). Из указанного Вами - скорее только компьютер может быть включен в опись