Я гражданин Киргизии и хочу служить в российской армии. Возможно ли это? И куда нужно обращаться?

• г. Москва

Я гражданин киргизии и хочу служить в российской армии. Возможно ли это? И куда нужно обращатся?

Ответы на вопрос (6):

Да, возможно - только по контракту - обращайтесь в военкомат

Здравствуйте! Можете по контракту, если вам не исполнилось 30 лет.

Обращайтесь в военкомат или пункт отбора граждан на контрактную службу.

Добрый день!

Иностранец, желающий служить в ВС РФ, должен подать заявление в военный комиссариат по месту своего учета или напрямую в воинскую часть.

В Военкомат, с Вашего согласия Вы можете проходить в/службу в РФ.

Возможно, обратитесь в военкомат по месту жительства

Здравствуйте! Да, возможно по контракту. Обращаться надо в военкомат по месту проживания в РФ.