Что делать, если утерян акт исследования состояния здоровья для военкомата - стоит ли предоставить копию или нужно обратиться в больницу?

• г. Иваново

Утерян акт исследования состояния здоровья. Для военкомата. Имеется копия. Военкомат примет копию? Или нужно обратиться в больницу?

Ответы на вопрос (1):

Для военкомата. Имеется копия. Военкомат примет копию? Или нужно обратиться в больницу?

---не очень понятно что за Акт. но по общим правилам. должен быть оригинал.