Возможность перевода просроченного кредита на человека с негативной кредитной историей - что делать?

• г. Воронеж

Можно ли перевести просроченный кредит на другого человека, но есть одно но,на кого собираемся перевести кредит очень плохая кредитная история. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

без согласия кредитора такое вам сделать не получится

Спросить
Пожаловаться

"Перевести кредит" можно только с согласия банка.

Спросить
Пожаловаться

А если Банк согласен и тот человек на которого я собираюсь перевести кредит согласен, но у него плохая кредитная история, как перевести просроченный кредит?

Спросить
Пожаловаться

Если банк согласен, заключите договор цессии и переоформите обязательства на другое лицо. Кредитная история здесь не играет никакой роли.

Спросить
Пожаловаться

А если о просроченной задолженности мне звонит не банк а коллекторы,все равно есть шанс перевести кредит на другого человека?

Спросить
Пожаловаться

Кредитная история очень плохая! Есть не оплаченный кредит, прошло уже 9 лет как не плачу его! вопрос таков, как можно обновить историю? Через какой срок она обновляется?

Здравствуйте уважаемые юристы.

У меня очень плохая кредитная история, есть судебная задолженность. Сейчас мне нужен кредит на покупку инструмента и оплату этого судебного долга. Скажите, был ли у кого опыт дел с очисткой истории?

Вечер добрый! Имеется просроченый кредит и плохая кредитная история... при оформлении кредита не было ни недвижимости, ни автомобиля... собираюсь покупать авто, есть опасения, что его могут как либо приписать...?

В 2010 году взяла кредит, который не смогла выплатить, кредитная история на сегодняшний день плохая из за этого кредита. Прошло более 10 лет, почему история не обновляется и как можно обновить кредитную историю. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть у меня фирма существует 6 месяцев, два соучередителя, у одного плохая кредитная история, хотели бы взять кредит, лучше продать долю, тому у кого плохая к.и.?

У меня плохая кредитная история, я в черном списке. Муж собирается брать кредит в банке. Можно узнать повлияет ли моя кредитная история на ответ банка? Дадут ли кредит супругу, если я злостный неплательщик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение