Как поступить, если после семи лет пришло письмо от коллекторов за кредит в Русском Стандарте?

• г. Муром

Я брала кредит в банке Русский Стандарт в 2006 году. Один год проплатила потом перестала по семейным обстоятельствам и вот только пришло письмо от коллекторов спустя семь лет. посоветуйте что мне делать. Я знаю что истёк срок давности. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ничего не предпринимайте. С коллекторами не объясняйтесь, только кратко отправляйте их в суд. В суде заявите о пропуске срока исковой давности.