Два раза за день попался пьяным за рулём,скоро суд какое наказание меня ждёт.заранее спасибо.

• г. Починок

Два раза за день попался пьяным за рулём,скоро суд какое наказание меня ждёт.зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.

от 3х лишения + 60 штраф.