Как обменять утерянное удостоверение из Беларуси на Российское, достаточно ли теоретического экзамена?

• г. Екатеринбург

Видимо в содержании вопроса я изложила что-то не так. Суть в том, что я как раз за теоретический экзамен. Вопрос касался УТЕРЯННОГО удостоверения, полученного в Беларуси. Я уточню тогда вопрос, - Мне достаточно сдать ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ экзамен, чтобы обменять УТЕРЯННОЕ водительское удостоверение, полученное в Беларуси, на водительское удостоверение в РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно пройти обучение, сдать экзамен и получить права РФ