Как переоформить машину, чтобы избежать утраты при невозможности оплаты кредита без просрочек?

• г. Казань

Не могу оплачивать кредиты, хотя на протяжение 4 лет не было просрочек! Машина оформлена на меня, боюсь что если банк подаст в суд, заберут машину! Как подешевле и лучше переоформить машину! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Оформите дарение на родственники или знакомого, кому доверяете. Вы должны осознавать последствия этого шага.

все таки лучше дарение и продать маме ! спасибо

Лучше подарите.