Нужно ли указать точное место регистрации?

• г. Билибино

Подала на алименты на бывшего мужа. Суд отказал в связи с тем что я не указала точное место проживание ответчика.

Ответы на вопрос (4):

Укажите последнее известное место проживания.

А что вы указали? Если не знаете, где он проживает, укажите последний известный вам адрес.

после развода он уехал в соседний поселок точного адреса я незнаю только место нахождение. и в заявлении я указала просто поселок. так а разве суд не может отправить запрос в паспортный стол что бы уточнить место жительства

после развода он уехал в соседний поселок точного адреса я незнаю только место нахождение. и в заявлении я указала просто поселок. так а разве суд не может отправить запрос в паспортный стол что бы уточнить место жительства?