Возможно ли взять кредит для рефинансирования проблемного банка в другом банке с уже погашенным кредитом?

• г. Новокузнецк

Я взяла кредит в нескольких банках, с одним банком возникли проблемы в плане выплаты кредита, попытки договориться ни к чему не привели, сотрудники наотрез отказываются рефинансировать имеющийся кредит с целью увеличения срока кредита и уменьшения ежемесячного платежа. Возможно ли мне взять в банке, в котором кредит уже погашен, платежи выплачивались вовремя взять кредит для рефинансирования проблемного?

Ответы на вопрос (3):

Конечно! Почему бы и нет?

у меня есть просрочки по данному кредиту, в кредитной истории скорее всего они отражены.

Да кого это когда останавливало???