Можно ли ограничить выезд за границу, если я есть в базе данных должников банка Р. Стандарт?

• г. Саров

Я есть в базе данных должников, (банк Р. Стандарт) последний платеж был сделан в 2007 году, на сколько знаю, страховка все должна была погасить. В базе фамилия, которая была до замужества, могут ли мне ограничить выезд за границу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если сумма больше 10 т. то могут.

Если у вас другая фамилия, то ограничений точно нет.

Вам нужно обратиться в службу судебных приставов и заранее уточнить эту информацию.