Автошкола требует 2600 рублей за поломку сцепления на экзамене в ГАИ

• г. Нижний Новгород

Сегодня сдала экзамены ГАИ! А автошкола с меня требует 2600 за соженное сцепление (на горке) на автодроме тронулась с буксом! Передо мной тоже ездили, и после меня так же с буксом трогались! Потом город здавали! Сказали что не отдадут документы пока 2600 не принесу!

Ответы на вопрос (1):

Пусть своё требование изложат в письменном виде.