Перемещение по РФ на своем авто после получения статуса временного убежища - возможно ли и как продлить временный ввоз?

• г. Пушкино

Я получил статус временного убежища в РФ смогу ли я перемещаться по стране на своем авто и как теперь продлять временный ввоз на авто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По вопросам легализации вашего статуса в РФ, в частности приобретения гражданства, РВП, ВНЖ, Вы можете обратиться непосредственно в УФМС по месту пребывания. Если Вам необходимо задать уточняющие вопросы, Вы можете обратиться в личную почту, в рамках бесплатной программы. Дам все необходимые рекомендации, непосредственно для вашего случая. Всего доброго.