Вопрос - Можно ли въехать в Россию повторно без пересечения границы Украины?

• г. Апшеронск

Мы граждане Украины. У нас в ноябре истекает 3 мес с тех пор, как мы въехали на территорию России. Никаких документов дополнительно не оформляли. Получается нам нужно выехать, чтобы въехать снова. Можем ли мы пересечь границу России и не заезжая на территорию Украины, въехать снова?

Ответы на вопрос (2):

Можем ли мы пересечь границу России и не заезжая на территорию Украины,въехать снова?

---по прошествии 90 дней. сможете въехать обратно.

То есть мы должны оставаться на территории Украины и потом въезжать?Но у нас несколько знакомых въезжали через неделю