Возможно ли подать новый иск и получить отрицательное решение после отказа от иска, если экспертиза доказала вину ответчика?

• г. Москва

Уважаемые юристы Можно ли подать новый иск к тому же ответчику, по тому же предмету после отказа от иска? Если экспертиза доказавшая его вину, была проведена после отказа от иска? Как новое обстоятельство, доказывающее вину ответчика... спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеете право