Коллегия судей апелляционной инстанции отменила решение суда первой инстанции и признала самовольную постройку незаконной - семье с 10-летним ребенком грозит выселение. Что делать и куда обращаться

• г. Ростов-на-Дону

Коллегия судей апелляционной инстанции отменила решение суда первой инстанции и вынесла новое решение снести самовольную постройку (не брали разрешение на строительство, сами виноваты), в зиму остаемся с 10 летним ребенком на улице... куда теперь бежать, что делать не знаю... самое важное что все суды затеяла соседка, из-за личной неприязни, возможно еще что-то сделать? Или же приедут и все снесут? И в течении которого времени после решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление об ОТСРОЧКЕ исполнения судебного решения до ВЕСНЫ и обжалуйте в кассационном порядке

Большое спасибо, а куда писать? а за это время если уже есть такое решение суда никак нельзя взять разрешение на строительство, потому что именно его отсутствие было главной причиной по которой изменили решение.