Какие документы, справки нужны для уменьшения алиментов с 25% до 16% на двоих детей.

• г. Пермь

Какие документы, справки нужны для уменьшения алиментов с 25% до 16% на двоих детей.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете в одном суде уменьшать алименты на обоих детей, ответчики разные. Требуется доказать изменение материального или семейного положения.