Возможен ли перерасчет выплаченных денег при переходе ипотечных кредитов от Кит-Финанса к ВТБ 24?

• г. Новокузнецк

В 2007 г. оформлена ипотека с аннуитентными платежами в Кит-Финансе. В 2011 Кит-Финанс продал ипотечные кредиты ВТБ 24 с сохранением всех условий договора (т.е. кредитный договор не переоформлялся). Возможно ли сделать перерасчет выплаченных первому банку денег, если все они ушли на оплату %? Договор остается прежним, заключенным с Кит-Финанс, ипотека не закрыта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете отправить нашим юристам скан Вашего договора с банком первым?

Просто наша компания специализируется на проблемах с банками, коллекторами и т.д., насколько я понимаю, ЭТО ПОКА ПРОСТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, ТАК КАК НЕ ВИДЕЛИ ДОГОВОРА ВАШЕГО, что Ваш первый банк нарушил законодательство. Но точно сможем сказать просмотрев договор.