Я взяла кредит на фильтра для воды, могу ли я отказаться от кредита так как нет финансов платить его! ну фильтра уже установили!

• г. Кемерово

Я взяла кредит на фильтра для воды, могу ли я отказаться от кредита так как нет финансов платить его! ну фильтра уже установили!

Ответы на вопрос (1):

Только при возврате товара, а это можно сделать, если он некачественный.