Пришли приставы с решением о уплате услуг ЖКХ... я не получила ни каких повесток о том что будет суд...

• г. Владимир

Пришли приставы с решением о уплате услуг жкх... я не получила ни каких повесток о том что будет суд...

Ответы на вопрос (5):

Вы вправе отменить заочное решение суда на основании ст 242 ГПК РФ.

Добрый вечер!

Жалобу подавать в управление судебных приставов. На Левитана они кажется находятся. Требовать объяснений каким образом появилось исполнительное производство, на основании какого судебного акта. А после этого обжаловать этот акт.

как отменить решение суда??????????написать иск или жалобу на их действия??????

Готовы помочь Вам как владимирская юридическая компания.

при задолжености за квартиру имеют ли право подавать суд не на квартиросьемщиков?????