Как обжаловать административный штраф за нарушение ПДД, если отсутствует протокол?

• г. Орёл

Через госуслугу мне пришло смс о наложении на меня административного штрафа за нарушение пдд, протокола соответственно нет, куда мне обратиться для обжалования?

Ответы на вопрос (2):

жалоба - в районный суд

форма жалобы по какому то образцу или в произвольной форме? И жалобу на не правомерные действия сотрудников дпс в прокуратуру какого района писать, по месту жительства или по месту составления протокола?