Вопрос о возможности развода при наличии малолетних детей, проживающих отдельно

• г. Кропивницкий

Я хочу развестись с отцом моих детей сын 4.7 года и дочь 1.4 года мы уже 1 год и 1 месяц не живем вместе он живет в другой стране. Разведут нас при наличии малолетних детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наличие детей не является препятствие в расторжении брака. Вам необходимо обращаться в суд