Что делать, если после присоединения Крыма к России банк в Севастополе исчез, а я должен платить кредит в Платинум банке

• г. Кострома

Я живу в Севастополе имеется кредит в платинум банке после присоединения крыма к России банк из Севастополя изчез платить некуда теперь мне звонят на работу из службы нацианального взыскания и присылают письма с ьребованием оплатить кредит что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

ничего не платите так как банк прекратил деятельность.