Мы заключили контракт на поставку бензина по 44-ФЗ, но весь объем бензина не выбрали. Срок контракта истек. Что нам делать?

• г. Минеральные Воды

Мы заключили контракт на поставку бензина по 44-фз, но весь объем бензина не выбрали. Срок контракта истек. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия контракта.

Елена Анатольевна, для консультации необходимо знать условия контракта и по чьей вине не выбран бензин. Обратитесь с документами к адвокату Мовсесян Сильве Сережаевне. Консультация платная.

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

http://law88-movsesyan.nethouse.ru