Ув. юристы! Можно ли получить налоговый вычет за стоматологическое лечение и протезирование зубов брата инвалида?

• г. Кострома

Ув. юристы! Можно ли получить налоговый вычет за стоматологическое лечение и протезирование зубов брата инвалида?

Ответы на вопрос (1):

можно ли получить налоговый вычет за стоматологическое лечение и протезирование зубов брата инвалида

Если докажете, что он у ВАС на иждивении - то сможете