Имеет ли человек, отказавшийся от приватизации и выселившийся из квартиры, право на наследство по ней?

• г. Новокузнецк

Много лет назад я отказалась от приватизации квартиры, а несколько лет назад выписалась из нее, подскажите, имею ли я теперь право на ее наследство?

Ответы на вопрос (2):

Конечно имеете,если Вы наследник собственника данной квартиры

я ее дочь, но приватизация была в пользу моей сестры, вот я и хотела уточнить, могу ли я на нее наследовать