Принуждение к неплатной раздаче листовок - как защитить свои права и сохранить работу в Организации ЗАО?

• г. Казань

Организация, ЗАО. Из за малого кол-ва клиентов. Заставляют идти на остановки и раздавать листовки каждый день по несколько раз 15-20 мин.. Это не оплачивается. Комментируют тем, что так мы повышаем продажи. Хотя в т.д. ничего не прописано про раздачу листовок. Что делать? Как поступить и что сказать чтоб не лишиться работы?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в инспекцию по труду.

Что делать? Как поступить и что сказать чтоб не лишиться работы?

---пишите заявление на имя руководителя. с просьбой освободить вас от раздачи листовок.

Имеете право подать жалобу в трудинспекцию либо в прокуратуру