Получено письмо от центра исполнения долговых обязательств с требованием возместить ущерб после ДТП - что делать и являются ли они коллекторами?

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо с центра исполнения долговых обязательств.

Претензия, прошел год с момента ДТП и там написано что просят меня возместить ущерб 178142.63

В случае невыполнения указанного требования в течении 10 дней они обратятся в суд. что делать? Как я понял это коллектора?

Ответы на вопрос (1):

С коллекторами не общайтесь - их действия неправомерны

Отправляйте их в суд - в суд, как правило они не обращаются, зная о незаконности своих требований