Купил авто, пошел ставить на учет, а ее не ставят говорят, что судебные приставы на нее наложили запрет?

• г. Сысерть

Купил авто, пошел ставить на учет, а ее не ставят говорят, что судебные приставы на нее наложили запрет?

Ответы на вопрос (6):

Купил это когда оформил документы,а так просто отдал деньги мошеннику. В чем вопрос?

Признавайте сделку не действительной, так как в ДКП нет данного пункта, что на авто наложен арест или связывайтесь с прежним собственником, чтобы он разрешал вопрос с приставами

Купили машину у перекупов по договору купли продажи а потом выяснилось что стоит запрет на регистрацию так как у хозяйки машины ипотека что делать

Расторгайте договор, требуйте назад деньги. перед покупкой надо проверять...

Возвращайте машину и требуйте деньги.

Продавец должен вам вернуть деньги, так как машиной вы пользоваться не сможете. Арест у приставов также не снять пока долги не закроет должник.