Какова верхняя граница установленного законом минимального размера земельного участка, который возможно выделить в натуре?

• г. Санкт-Петербург

Какова верхняя граница установленного законом минимального размера земельного участка, который возможно выделить в натуре? Речь идет о разделе земельного наследства в Выборгском районе Санкт-Петербурга (ближний пригород).

Спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Каждое территориальное образование принимает джокумент, в котором установливается минимальный разрем земельного участка.Вам необходимо обратиться в отдел земельного кадаства, что бы узнами минимальный размер зелельного участка по Вашему району.