Вопрос о подтверждении родства между матерью и дочерью при разных написаниях фамилии

• г. Казань

При регистрации РВП матери 71 год, гражданки Казахстана, прибывшей на ПМЖ к дочери, фамилия САФРОНОВА, выявлено, что в свидетельстве о рождении дочери, гражданки России САФРОНОВОЙ записаны родители СОфронов и СОфронова. Фамилия дочери в св-ве о рождении указана также СОфронова. По паспорту и все остальные документы на фамилию САФРОНОВА. Таким образом не доказано родство: мать и дочь. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском об установлении факта имеющего юридическое значение и внесением исправлений ... Можете обратиться. Помогу.