Какова моя ответственность перед банком после просрочки кредита и передачи дела судебным приставам?

• г. Асбест

Я просрочил кредит в банке, довел до того, что подали в суд, передали судебным приставам. 50% с з/п каждый месяц уходит приставам, но при этом банк (коллекторы) продолжает мне звонить, все просит копию решения суда, исполнительного листа. Я должен предоставить эти копии?

Ответы на вопрос (1):

Ничего уже не надо предоставлять, есть исполнительное производство, пусть знакомятся с ним, там все имеется.