Как узнать нового хозяина автомобиля, проданного по доверенности без переоформления?

• г. Тихорецк

3 года назад муж продал автомобиль по доверенности (без переоформления), через время новый хозяин снова продал авто, очередной хозяин пообещал его переоформить... договор потерял, кому продал - не помнит. Автомобиль числится на муже. Налоги приходят нам. Что на делать если мы не знаем где найти нового хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением об утилизации авто. И новый хозяин сам вас найдёт.