Сколько минимальная выплата по алиментов? Работаем. И как быть если я оплачиваю коммунальные платежи дочь прописана у меня?

• г. Набережные Челны

Сколько минимальная выплата по алиментов? Работаем. И как быть если я оплачиваю коммунальные платежи дочь прописана у меня?

Ответы на вопрос (2):

Нет минимальной выплаты по алиментам. ст. 81 Семейного кодекса РФ взыскание алиментов по общему правилу осуществляется в долях к заработку плательщика алиментов. Размер долей, взыскиваемых на содержание одного ребенка – 1\4, на двух детей- 1\3, на трех и более- 1\2 долей от заработка и (или) иного дохода родителя.

1/4 часть заработной платы или иного вида дохода