Возникновение права на пенсию Захарова после работы на подземных работах и как машиниста горных выемочных машин

• г. Ульяновск

Захаров отработал на подземных работах (список номер 1) 10 лет, затем работал машинистом горных выемочных машин. Подсчитайте когда у Захарова возникает право на пенсию? Нужен развернутый ответ.

Ответы на вопрос (2):

Решайте задачу самостоятельно

Обратитесь к специалистам пенсионного фонда