Перспективы автовладельца при невыплате автокредита и потере работы

• г. Губкин

Автомобиль взял в автокредит сумма авто 310 000 руб платил во время остаток остался около 90 000 учитывая что переплата 110 000 потерял работу платить не чем. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

С Вами могут расторгнуть договор, автомобиль заберет банк. При наличии долга за Вами, банк обратится в суд и взыщет недостающую сумму.