Долг за семью - Являюсь ли единственным кормильцем и могу ли быть уволен, если жена беременна и безработна?

• г. Москва

Мне 21 год, я женат, жена беременна, не работает и ранее не работала, я работаю один, живем вдвоем. Являюсь ли единственным кормильцем в семье? Может ли меня работадатель уволить? Если моя жена беременна и не работает?

Ответы на вопрос (2):

Да, может, к сожалению, уволить.

Почему может? Разве я не единственный кормилец в семье?