Юридическая сила предварительного договора купли-продажи земельного участка без заверения нотариусом

• г. Москва

Мы заключили предварительный договор купли-продажи земельного участка (не заверен нотариусом) но подписан 2 сторонами. Имеет ли он юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да имеет конечно.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли юридическую силу предварительный договор купли-продажи, если он не был заверен у нотариуса, а был подписан только двумя сторонами, "с глазу на глаз"?

Хотим преобрести земельный участок. Вчера составили договор предворительный купли продажи зелельного участка. Нужна консультация, имеет ли этот документ юридическую силу.

Имеет ли юридическую ценность предварительный договор купли-продажи если он только подписан продавцом и покупателем, но не заверен у нотариуса?

В договоре купли-продажи указанно. Расчет между сторонами совершен полностью до подписания договора. Договор заверен нотариусом.

Я заключил договор купли-продажи недвижимости не требующий нотариального удостоверения, но по настоянию другой стороны договора мы заверили его нотариально. Позже к договору было составленно и подписанно сторонами соглашение, но не удостоверенно нотариально. Имеет ли соглашение юридическую силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы заклчили предворительный договор купли продажи дома без задатка, теперь мы отказываемся от этого дома. Скажите пожалуйста какую юридическую силу имеет предворительный договор.

Имеет ли какую-либо юридическую силу предварительный договор купли-продажи, если он заключен между двумя сторонами без регистрации государственного органа?

Составлен предварительный договор купли-продажи земельного участка. Я собственник. В договоре в качестве покупателя фигурирует отец (не мой) а вместо него подписала его дочь (не имея доверенности). Имеет ли такой договор юридическую силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение