Можно ли управлять автомобилем с армянской регистрацией при двойном гражданстве (РФ и Армения) и какие проблемы возникнут у ДПС при просроченном ввозе?

• г. Серпухов

У меня двойное гражданство (РФ и Армении) . Необходимо вывезти авто, зарегистрированное в Армении. Могу ли я управлять данным транспортным средством, какие вопросы могут возникнуть у сотрудников ДПС? Ввоз просрочен.

Ответы на вопрос (1):

---можете пользоваться авто в России до 1 года.