Как и где взять в аренду небольшой земельный участок рядом со станцией метро в Москве для размещения тележки со сладостями?

• г. Москва

Хочу взять в аренду земельный участок 1-2 кв. метра рядом со станцией метро в г. Москва для размещения на нем тележки со сладостями или что-то вроде этого. Нужно ли вообще брать в аренду такой маленький участок земли. Если да, то куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли вообще брать в аренду такой маленький участок земли

НЕТ, в аренду брать не надо.

Возьмите разрешение на торговлю