Необходимые документы для развода и возможность ограничить возможность второго родителя видеть ребенка

• г. Новосибирск

Под скажите ответ на такой вопрос какие документы нужны для развода. Но у нас с мужем есть совместный ребенок. Мальчику год и шесть можно ли сделать так чтобы супруг после развода не мог приходить к ребенку.

Ответы на вопрос (3):

Св-во о регистрации брака и св-во о рождении ребенка.

можно ли сделать так чтобы супруг после развода не мог приходить к ребенку.

---на усмотрение отца. возможно что он и сам не горит желанием видеть ребёнка. запретить ему можете. пока не определите место жительства ребёнка. и время и место встреч со вторым родителем

Дарья Александровна!

Чтобы ограничить отца в общении с ребенком, нужны основания. Он может обратиться в суд и установить порядок общения.

Для обращения к мировому судье с заявлением о расторжении брака требуется подлинник свидетельства о браке, копия свидетельства о рождении. Также можете взыскать алименты на содержание ребенка и свое содержание